Суббота, 20.04.2024, 08:53
Окружная газета "Усть-Ордын Унэн"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 26 » Гостеприимная «Туяна»
16:56
Гостеприимная «Туяна»

 

 

На прошлой неделе, в пятницу, в Усть-Ордынском детском саду № 28 «Туяна» состоялся день открытых дверей «Путешествие в страну детсадию». В течение дня коллектив дошкольного учреждения с радостью принимал гостей, а ими стали родители, бабушки и дедушки детей, воспитывающихся в «Туяне».

Воспитатели подготовили открытые уроки, презентации, проекты на разные темы – это речевое, художественно-эстетическое, познавательное, физическое развитие.

 

Заведующая детским садом Светлана Ербакова с большим удовольствием проводила экскурсии по саду. Заместитель по ВМР Виктория Иванова подготовила интересную презентацию о жизни учреждения под названием «Путешествие в страну детсадия». Родители ознакомились с меню столовой и попробовали блюда.

– Мероприятие проводится с целью установления доверительных, партнерских отношений между родителями и педагогами, предоставить родителям возможность посмотреть и познакомиться с жизнью сада изнутри. Ведь мы делаем одно общее благое дело – воспитываем подрастающее поколение, – говорит Светлана Ербакова.

За весь день учреждение посетили более тридцати родителей.

Также в рамках мероприятия воспитаннице сада Насте Смоколиной был вручен сертификат за участие в областном заочном конкурсе рисунков и поделок «Огонь и литературные персонажи в художественных произведениях, сказках, кино и мультфильмах», организованном «Всероссийским добровольным пожарным обществом».

– Настина работа в районном конкурсе по пожарной безопасности заняла второе место и была отправлена на областной конкурс. Вместе с ней в районе лауреатами конкурса стали Настя Миронова (старшая группа «Пчелки», воспитатель Т. А. Бердашкинова) и Алеша Петухов (средняя группа «Звездочки», воспитатель А. Ю. Бураева), – рассказала воспитатель Насти Смоколиной из средней группы «Солнышко» Людмила Соколовская.

Дети заслуженно были награждены сладкими подарками. Завершился день открытых дверей праздничным концертом с участием детей.

Сильвия АЛХАНСАЕВА

Фото автора

Просмотров: 495 | Добавил: unen6464 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024uCoz